Охота в Астрахани в октябре

Заяц в сезон Астраханской охоты в октябре

Отправляясь отдыхать в Астраханские края, Вы должны знать, то здесь можно заняться не только рыбалкой, но и даже охотой! К примеру, на водоплавающую дичь (на уток и гусей) сезон начинается с 30-31 сентября, а заканчивается 30 ноября. Однако, не в некоторых случаях, сезон может быть продлен до конца первого месяца зимы. Отметим, что охота в …

Охота на утку в Астрахани осенью

Трофеи с Астраханской охота на утку

Заповедный режим Астраханского края, обилие камыша и мини-островов делают описываемую местность идеально подходящей как для рыбалки, так и для охоты. Весной и осенью водоплавающая дичь начинает свою миграцию, а значит, что наступает охотничья пора. Отметим, что охота на утку в Астрахани осенью – отличное времяпровождение, которое обязательно подарит Вам завидные трофеи и массу впечатлений. В …

Подводная охота в Астрахани в октябре

Трофей с подводной охоты

А Вы знаете, что популярность подводной охоты с каждым годом все увеличивается и увеличивается. Многие замечают, что подводного охотника можно встретить также часто как рыбака, а в некоторых случаях даже чаще. Отметим, что начинается сезон такой охоты в марте сразу после того как сходят льды и заканчивается перед заморозками. Между прочим, подводная охота в Астрахани …

Охота в Астрахани в сентябре

Астраханская охота в сентябре

В Астраханском крае процветает не только рыбалка, но и охота! Например, на водоплавающую дичь сезон начинается с конца сентября и завершается почти в декабре (иногда длится весь декабрь). К водоплавающим трофеям в Астрахани относятся: гуси и десяток видов уток. Однако охота не может быть до конца полноценной, если Вам негде остановиться переночевать и отдохнуть вечером. …

Рыбалка на судака

Рыбалка на судака

Судак – это хищная рыба семейства окуневых. Те, кто рыбачат на спиннинг, могут с ней встретиться, так сказать, «лицом к лицу». Ее размеры достигают более метра в длину, а вес, при том, может быть равен 13-ти более килограммам. Но чаще всего рыбакам попадаются зубастые хищники не особо крупных размеров и весом не более 3-х — …

Рыбалка на Волге в Астрахани

Рыбалка на Волге в Астрахани

Астраханские края — это самые рыбные края во всей России. Здесь местные и приезжие рыбаки рыбачат 24 часа в сутки и 7 дней в неделю круглый год. Здесь Вы выловите любую рыбу, что обитает в водоемах средней полосы России. Самая активная рыбалка стартует с середины весны, а именно с апреля месяца. В эту пору льды …

Рыбалка в Астрахани в августе

Рыбалка в Астрахани в августе

Август в Астраханской области – самый лучший летний месяц для рыбалки. Июнь радует хорошим уловом, но отпугивает некоторых рыбаков кровососущими насекомыми, которые в это время наиболее активны. Июль довольно жаркий, ведь в этих краях температура может достигать и 45, и 50 градусов. Более того, обитатели здешних вод тоже тяжело переносят жару и начинают прятаться в …

Рыбалка в Астрахани летом

Рыбалка в Астрахани летом

Если Вы считаете себя рыбаком, то знаете, когда и где лучше ловить рыбу в определенное время года. Если Вы хотите получить море неизгладимых впечатлений от любого дела, то рыбалка в Астрахани летом – это то, что Вам нужно! Местные жители хоть раз пробовали закинуть удочку, и мы уверяем Вас, что самый малоопытный рыбак и даже …

Куда поехать на рыбалку в Астрахани?

Куда поехать на рыбалку в Астрахани

Опытные и начинающие рыбаки знают, что в Астрахани самая лучшая рыбалка. В эти края порыбачить приезжают народные артисты, бизнесмены со всей стороны, да и простые туристы с целью пополнить свои трофеи редкой и крупной рыбой. У Вас есть страсть к ловле рыбы или к подводной охоте? Думаете о том, куда поехать на рыбалку в Астрахани …

Базы отдыха с пляжем в Астрахани

Базы отдыха с пляжем в Астрахани

Астрахань удачно расположилась среди знаменитой реки Волги, а также возле других озер и водоемов. Именно поэтому любители красивой природы любят приезжать в эту область. На территории Астраханского края находится немалое количество баз отдыха на любой запрос и вкус. А между прочим, вкусы сильно разделяются. Кого-то заинтересуют базы отдыха с пляжем в Астрахани, а кто-то желает …